[TITLE]
...
обратная связь
Eжедневник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гос.службы » Минестрество Здравохранения » Экстренные ситуации.
Экстренные ситуации.
potemckinДата: Пятница, 07.12.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: :-(
Здесь я опишу, то как действовать врачам, если случилось крупное ЧС.
1.Захват мэрии.
Поступает сообщение о захвате заложников, сразу на место выезжает 2 машины ((в идеале)), также вылетает вертолёт, вертолёту садиться запрещается, только если надо забрать раненых лиц, стараться садиться на открытую площадку.
Машины скорой помощи останавливать за квартал до захваченного объекта, сирены не выключать, при первом требование полицейских подъехать ближе к месту ЧС и забрать пострадавших.
В машине должно находиться не менее 2-х человек, в вертолёте также 2 человека(Пилот и врач).
2.Перестрелка.
При вызове выезжает 1 машина с 2 врачами и 1 водитель, оказывать помощь на месте, "тяжёлых" забирать в больницу, если везете в больницу стрелка (не полицейского) вызываете прямо по дороге полицию в больницу.
3.Взрыв.
На место отправить вертолёт и машину (везде по 3 человека), вертолёт садится недалеко от взорвавшегося объекта(около 50 метров до цели), но двигатель не глушить, врачи выходят и пешком добираются до объекта и выводят/выносят пострадавших, "тяжёлых" в больницу, "лёгким" оказать помощь на месте.
Машинам остановиться также в 50 метрах до цели, врачи выходят и пешком добираются до объекта и выводят/выносят пострадавших, "тяжёлых" в больницу, "лёгким" оказать помощь на месте, но конечно отойти от зоны "поражения" на безопасное расстояние(около 20-25 метров)и это конечно касается и "вертолётчиков".
4. Задержание полицией особо опасных преступников.
Выезжает 1 машина с 1 врачом и водителем, едет до полицейской группы захвата и вместе сними с сиренами или без них (по ситуации), следует до места задержания, действовать только по просьбе полиции, без их приказа из машины не выходить, с места задержания не уезжать.
если задержанный тяжело ранен, то доставить его в больницу, но в скорой должен сидеть хотя бы один сотрудник ПД, без сотрудника не доставлять(безопасность врачей всётаки важнее).
Если ранен сотрудник полиции, то в скором порядке доставить его в больницу, потом вернуться на место задержания.


 
Форум » Гос.службы » Минестрество Здравохранения » Экстренные ситуации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Опрос
Хотите ли вы что бы на нашем форуме был плеер с автоматическим включением музыки??
Всего ответов: 15

Всего ответов:

Слушаем музяку
By
Бесплатный хостинг uCoz;